Личные отношения - вопрос №392893

Добрый день! Анна 09.02.1988, Роман 23.03.1975. Какой прогноз в наших отношениях на близжайшие 12 месяцев? (текущее состояние, развитие). Спасибо.

Дополнение автора от 28.09.12 07:17:05

Благодарю всех за ответы! Спасибо за то, что уделили мне время.

На данный момент такой расклад меня совершенно не устраивает. Видимо просто не готова к переменам и отношениям с другим мужчиной. Всмеу свое время. Но зато теперь я знаю чего мне ожидать в будущем.

Еще раз спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это кармические отношения, с человеком из прошлого. Гармонии в течении года не наблюдается, идут выяснения отношений, много эмоций. Текущее состояние — вы одна и вся в мыслях и фантазиях.

Здравствуйте Анна!

У Вас по судьбе расставание. Отношения не стабильные, много напряжения.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Анна, вы расстанетесь с Романом. это для вас хорошо. Роман не семейный мужчина, он не будет постоянным и верным, о тактичности и речи быть не может.

По судьбе вас ждет  настоящая любовь и брак с другим мужчиной.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за понравившийся вам ответ.

 Благодарю.

@ SOFIA CHERNAYA