У меня на компьютере поменялся цвет подскажите как решить проблему - вопрос №3929247

4 ответа

Ответы

замените провод, если не поможет то по возможности порт смените на ПК

Добрый день. Проверьте провод Компьютер-Монитор. Проблема в нём.
Дополню ответы.
Возможны 3 причины
1) видеокарта
2) кабель от компьютера к монитору
3) монитор.
Что делать
1) посмотреть на цвет букв при начальной загрузке компьютера. Если все нормально, белые буквы — проблема скорее всего в видеокарте.
2) попробовать просто пошевелить кабель от компьютера к монитору в разъемах (и на компьютере и на мониторе). Иногда бывает, что просто отходит.
3) попробуйте подключить к монитору другой компьютер (можно просто позвать друга с ноутбуком или сходить к кому-то с монитором.

Здравствуйте!

Проблема с кабелем подключения монитора к пк.