Здравствуйте меня больше всего интересует память и внимание с некоторых пор я потерял их! Мне 43 Алексей без этих качеств нет в жизни продвижений!!! Как в личной так и в работе! - вопрос №3929362

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Алексей! Прежде всего и память и концентрацию надо постоянно тренеровать. Так же следует обратиться к домашнему врачу, проконсультироваться у него, возможно провериться у невролого, но я больше думаю, что надо отдохнуть и тренероваться — почитайте в интернете много различных упражнений, выберете то, что Вам подойдет! Удачи Вам!
Здраствуйте. Алексей, мозг нужно тренеровать как мускулатуру. Действуйте!