встреча с любимым - вопрос №392954

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 26 лет, родилась 15 января 1986 года. 3,5 года назад я развелась с мужем, с тех пор никак не получается построить личную жизнь! я очень хочу семью, родить еще ребеночка, любить и быть любимой! Скажите пожалуйста, когда я встречу мужчину, который предназначен мне судьбой, когда же мы будем с ним вместе?

Ответы

Здравствуйте Анна!

У Вас на биополе работает программа на одиночество. Вы можете иметь отношения с мужчинами, но краткосрочные, без замужества. По судьбе у Вас трое детей. С детородным каналдом все нормально, проблема именно с каналом на личную жизнь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Натали