Все рушится во всех сферах жизни ,на работе совсем не ценят ,всегда стараюсь ,никогда не отказываюсь от работы, всегда активная.но з/п подняли другим - вопрос №3929582

не мне.муж не уважает совсем, не ценит, агрессор, доводит меня до стрессов, постоянные претензии ко мне, везде и во всем.очень хочу ребенка но поехала в больницу, сказали у меня проблемы с зачатием будут. страшно уходить от мужа, вдруг я не найду в ближайшее время мужа и не рожу ребенка. страшно остаться одной без мужа и главное без детей.что мне делать? лечиться и оставаться с мужем тиранм и рожать или уходить на риск что останусь одна.кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

для начала разобраться со своими чувствами к мужу… если нет любви и доверия то каким бы он не был хорошим… не стоит жить с таким человеком… боязнь остаться одной нужно просто выкинуть из головы