Смогу ли я почувствовать взаимную исренную любовь в ближайшие 1-1,5 года ? Рожу ли я ребенка в ближайшие 1,5 года? Анастасія 13.07.1990 - вопрос №3929896

4 ответа

Ответы

любовь точно будет в этот срок и взаимная любовь, а ребёнок просматривается немного позже, мальчик
нет, ребёнка Вы не родите в эти сроки, но он будет примерно через три года, а вот мужчина появится в следующем году где то в середине февраля
в 2022 году родите благополучно от любимого человека…
Да, всё будет.