Загляните в будущее - вопрос №393033

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможен ли у меня еще брак? Если да, то насколько скоро, если нет, то что мешает? Имя мое — Елена, дата рождения — 26.08.1965 (5.35 утра, Крым).

Заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

У Вас изначально на биополе работает программа на одиночество, она исходит по женской линии. После развода ситуация усугубилась и теперь Вы стали очень душевно одиноким человеком. В ближайшее время изменений нет. Вам просто необходима Любовь, ласка и забота… Но как к этому прийти?!

Обращайтесь в чат, помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅