Добрый день, скажите 2 недели назад сделала процедуру Радиесс, 3 мл , а результата нет, что делать в таком случае. Через какое время после этой - вопрос №3930570

процедуры можно заметить изменения на лице. Заранее благодарю!!!

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь к специалисту, что проводил процедуру, покажите что изменений нет и не было, он ответит на все волнующие вас вопросы, проконсультирует.