Здравствуйте. Сегодня в течение ночи, хотя я просыпалась и вновь засыпала мне снились книжные магазины со множеством книг. В конце сна мы даже с бывшим мужем пришли в книжный магазин вместе. - вопрос №3930611

Что это может значить. Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Книжные магазины — это кладезь мудрости. Вы ищите смысл происходящего, познавая это теоретически. Прийти с бывшим мужем в книжный магазин — это осознать причину вашего разрыва и иметь возможность говорить об этом без переживаний, отстраненно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон, связанный с книгами — это благоприятный знак: получение новых навыков, нужной информации.
к новой главе в Вашей жизни
К долгим, нудным хлопотам, решению проблем.
Здравствуйте!  Ваш сон означает рост благополучия и обретение новых знаний или опыта… Также, может предвещать успешную поездку, в которой произойдет приятная встреча. Добрых Снов!