Добрый день! Хочу приобрести недвижимость, подскажите получится ли, будут ли выгодные предложения, помощь со стороны, или деньгами. Когда я смогу приобрести или с кем-то. Спасибо! Олеся 10.07.1988 - вопрос №3930730

Кемеровская область, междуреченск 18:30
3 ответа

Ответы

Здравствуйте к лету следующему приобретете, помощь от мужчины идти будет
Добрый день! В ближайшее время приобрести не получится. Попробуйте вернуться к этому вопросу через год.
Здравствуйте.Через два года приобретете без чьей либо  помощи.