Уважаемые экстрасенсы и тарологи, скажите пожалуйста КОГДА НАКОНЕЦ ТО РЕШИТЬСЯ МОЯ ПРОБЛЕМА, которая длиться уже больше года? - вопрос №3930851

Ответы

Здравствуйте Светлана для ответа на  вопрос необходимо описание Вашей проблемы.еСЛИ ЭТО ЧТО — ТО КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЕ, ТО ВЫБЕРИТЕ ЭКСПЕРТА И ОБСУДИТЕ ЛИЧНО В ЗАКРЫТОМ ЧАТЕ