Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснился сон кто-то подарил мне мягкого,большого, белого мишку! И я несу его в руках и счастлива, а вот кто подарил не помню, к чему сон? - вопрос №3931187

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К поклоннику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, проявит к Вам свою любовь и расположение. Если, Вы, в браке, то такой сон, может быть — к беременности… Добрых Снов!
Добрый день! Большой белый плюшевый мишка -подарок — это плюшевое настроение. Беспричинная радость. Вы сами, как беспричинная радость для кого то. Кого выберете — тот и неизвестный даритель. Хороших снов!