Добрый день) что означает сон, в котором я хочу клеить новые обои, начинаю снимать старые, а там несколько слоев старых обоев, я их снимаю, снимаю, а они все есть и есть? Спасибо) - вопрос №3931288

2 ответа

Ответы

Старые обои-суть накопленные ситуации, от которых до сих пор не хотите избавиться. Пришло время обновить свою жизнь.
Здравствуйте,  вроде запускаете перемены в своей жизни, но что-то пробуксовывает, так было изначально предписано.