Может ли фианит менять оттенок? У меня был кулон с прозрачным камнем, который постоянно менял оттенок. То голубой, то сиреневый, то розоватый, то чистый.. Хочу найти такой же, но не знаю, что искать.. - вопрос №3931585

Ответы

Здравствуйте.
В ювелирном отделе обязательно подскажут, что сможете найти подходящее для себя.
Показывают изделия с камнями, меняющие оттенки при разном освещении.
Александрит и Аквамарин меняют оттенки при ношении, при свете.