Здравствуйте, приснилось, что ко мне в гости пришёл умерший дядя,в хорошем настроении,мы с мужем сидели за столом,стол уже был убран,мы пели песню.Я спросила у дяди,накрыть на стол?Он сказал нет,не - вопрос №3931801

надо.Я встала, посмотрела на входную дверь, там стоял мешок, я подумала, что с картошкой.Кажется, что дядя приходил не один, а с умершим братом(тоже дядей).Помогите пож. растолковать сон.Спасибо.
1 ответ
Приходили вас навестить. Значит, они в том мире соседствуют друг с другом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.