Почему моя дочь не может пострлить личные отношения? - вопрос №3931872

Дополнение автора от 29.08.20 08:33:23
Спасибо за ответ. Но напрягает следующее: написано о бесплатной консультации, а потом сразу выскакивает просьба об оплате. Уважаемые, у меня и других клиентов хватит денег оплатить консультацию. Так зачем же так? Выглядит, как детское жульничество. Можно сразу озвучить цену. Ваш дар и труд, безусловно, стоят денег. С уважением, Татьяна
1 ответ

Ответы

построит она отношения карта осени этого года. ни какого негатива или воздействия нет