Сон про бег и халат - вопрос №3932000

Я была в своей школе, спускалась по лестнице со знакомым и еще с кем-то, мы были голые, мы уже подходили к коридору и знакомый говорит «сейчас будет компенсация», я подумала что он ко мне будет домогаться и рванула вниз в раздевалку, пока я бежала, я думала что я накину на себя и увидела свой халат, я одела и почему то вместо халата на мне была какая-то куртка светло-черная, я в этот момент встретила бывшего одноклассника, он улыбался и смеялся, я спросила «как тебе решение», он вроде поддержал мою идею.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  В Вашем сне много знаков, указывающих на какое-то застарелое, внутреннее заболевание, которое может дать о себе знать. Однако, у Вас есть все возможности, в том числе и, прошлый опыт, чтобы это предотвратить и, не допустить обострения. Берегите себя. Добрых Снов!
Здравствуйте!
Видеть себя голым во сне означает беззащитность, восприимчивость. Спускаться по лестнице означает ухудшение в делах, а одежда, возмозможность их поправить. Чем длиннее одежда, тем больше возможностей. У Вас есть проблема, которая тянется довольно продолжительный период, рассчитываете на помощь кого-то из знакомых, но эта помощь будет очень слабая.
С уважением, Регина.
Добрый день! Быть голыми-это беспокоиться о том, что кто то видит вас насквозь. Халат и куртка — это нагромождение на себя какой то защиты в виде объяснений и оправданий.