Добрый день У меня очень печальная история У меня брат и сестра перестали общаться со мной и ушли к богатым и знатным родственникам Дочь вышла - вопрос №3932099

тоже за богатого У неё теперь круг общения с богатыми Со мной общается теперь редко А брат и сестра вообще перестали общаться тусуются с богатыми и знатными Там все врачи в семье и они продались Я не знаю как быть в такой ситуации Дочери от меня нужно только деньги и квартира Не знаю как жить с этим
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно делать диагностику, по энергетике есть негатив из-за него и проблемы
Это к ссоре и проблемам. У вас негатив

@ SOFIA CHERNAYA