26 августа меня бросил мой любимый человек. Объяснив это тем что не хочет чтоб меня посадили. Мы с ним в прошлом году сделали одно дело за которое меня могут посадить. Родители мои против наших - вопрос №3932162

отношений. И когда у меня с матерью произошёл скандал она в гневе сказала что напишит заявление в прокуратуру по поводу того дела. Я все рассказала ему. На что он сказал что все будит хорошо и он меня не бросит. А 26 августа написал что хочет расстаться со мной и что другого выхода он не видит. Что так будит лучше. Он не хочет чтоб меня посадили из-за него. Общаться со мной он не хочет но сказал что повезёт меня в Анапу за детьми. Скажите помиримся ли мы
1 ответ

Ответы

Нужно данные о рождении указывать, ответ карт нет, но ситуация не простая нужно смотреть подробно