Диночка, миленькая, муж ушел..30 лет жили.. сейчас внучка (живет у нас) уезжает учиться.. мне просто так плохо, жутко страшно невыносимо я после онко.. вернется он или как говорят люди нужно его - вопрос №3932271

отпустить… но как?????? слезы безостановочно душат…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, не вернется, во-вторых, как Вы себе представляете совместную жизнь после такого предательства? Поправляйтесь и живите с нуля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.К сожалению возврата мужчины не будет.Нужно отпустить или можно обрядом его придержать у себя.