Здравствуйте, опишите мою будущую жену, характер внешность,понравится ли маме? Иван 17.07.2001 - вопрос №3932283

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маме сразу нет темный  волос стройная ой характер тот еще но хозяйственная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемый… это так не работает… как можно увидеть то чего нету даже в ваших фантазиях… можно только пожелать, выбирите копию мамы… ну тогда она точно не понравиться вашей маме...

@ SOFIA CHERNAYA