Здравствуйте!осветляла недавно корни прядей у лица, и накосячиля.Дело было так: осветлила корни, а дальше закрашиваю их и пряди «серебренным блондом» так как краска вымывается, но получилась так, что - вопрос №3932369

пряди взялись, а корни нет, так и остались желто-блондинистыми.Пряди же пятнами окрасились в серебряный, раньше такого не было! Как можно это исправить?( (при этом волосы немного повредились, а на коже головы небольшая ранка т.е ожог, но быстро зажил и всё нормально)СРОЧНО!!!!(

Ответы

Прежде всего, должна зажить ранка. А потом делайте маски. Поврежденные концы нужно срезать. Потому что они не прокрасятся. И лишь после этого нужно, только сначала обесцветить и потом покрасить.
Здравствуйте.
По жёлто-блондинистым корням пройдитесь синим корректором, он нейтрализует желтизну и произведите вновь окрашивание желаемым оттенком, чтобы сравнять цвет волос по всей длине, выждав 3-4 недели после первого окрашивания.