Здравствуйте! Помогите ответить на вопрос который мучает меня уже 30 лет. Моя родная бабушка лечила людей( не знаю как, но люди к ней ходили и детей водили и благодарили), записей ее не нашли - вопрос №3932402

никаких, хотя знаю тетради были. Умирала она очень тяжело ( цирроз). В детстве она мне всегда говорила: рот за зубами держи- иначе беда будет! Если мне( маленькой девочке) хотелось посмотреть на детенышей котят, щенят, курочек или овец ( впрочем на любых недавно рожденых животных), то бабушка давала мне в рот солому-чтобы я не смогла ничего сказать, ибо с её слов язык у меня гнилой. Да так и было всю жизнь что я себя помню; скажу негатив-сбудется, похвалю-испортится. Родилась я в рубашке. Бабушка умирала я одна с ней рядом была; за руку меея держала она и про свои способности ничего не говорила; смотрела мне в упор в глаза и глаза ее стали из карих в небесно голубые- так и отошла. Посидели я с ней, а потом руку освободила и пошла родственников звать. Прошу ответьте пожалуйста: есть ли сила во мне? Стоит ли развивать? На зло получается-на добро не берёт.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Передала Вам силу через взгляд, поэтому глаза потеряли свою былую энергию, превратившись из карих в голубые. Практикуйте, она Вам будет помогать, а тетради и не найдете, она их с собой забрала, чтобы Вы не вредили людям неосознанно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена. Тема «есть ли силы» очень интересная сама по себе. В каждом человеке есть определенная сила. Но у вас её значительно больше, чем у «каждого». А то что на «на зло» сделать легко, а на оборот трудно, так это ничего. В этом и есть вся суть отрицательной энергии — ею у правлять легче. Негатив, практически сам цепляется, ему только нужно дать направление.
Сейчас смотреть не кого это смотрится по фото, ответ карт да есть силы, развивать её нужно только с наставником