В каком месяце этого года Вячеслав 15,07,1974 поменяет место работы? - вопрос №3932427

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В ноябре.
в сентябре может уити с данной работы… в октябре будет скорее временный вариант… а нового до нового года ждать не стоит
Уже в октябре.
Здравствуйте. Возможно у Вячеслава сейчас неопределенное положение на работе, но вот смена места в этом году не выходит. Активных действий с его стороны не показано, для осуществления изменений.