Добрый вечер уважаемые експерты, простите меня за то что хочу задать необычный вопрос, для меня это очень важно. Я сегодня потеряла очень важный дукумент моего мужа (документ от машины)я Диана моя - вопрос №3932893

дата рождения 20.02.1987 я скину фото
2 ответа

Ответы

Похоже его нашли, дайте обьявление вернут за вознаграждение
Здравствуйте, Диана! В раскладе вышли выши сильные перживания из-за потери очень ценной вещи для вас. На помощь в возврате утерянного документа не рассчитывайте. Скорее вам удастся восстановить документ. Что касается мужа, то негатива от него не показано, наоборот он вас очень любит. И дорога вам выходит. Предложение о поездке.

@ SOFIA CHERNAYA