Здравствуйте) мне приснился сон, что сзади, на спине повисла свинья и грызёт меня за голову) я прошу у всех по очереди помощи снять её с меня, но никто не соглашается) и только спустя время мне - вопрос №3933312

удаётся её самой оторвать от себя) очень напугал этот сон) если можно напишите значение
1 ответ

Ответы

Добрый день
При таком сне нужна ваша диагностика. Не совсем хорошее ощущение идет по вашему вопросу. Как буд то у вас есть подсадка, что питается вашей энергетикой.