Бросил любимый мужчина Он вернётся? Они будут вместе. Александр(07.04.1971), Елена (29.06.1973) - вопрос №3933316

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую, Елена.
Вероятность того, что Александр вернётся, есть, но только при условии, что будете действовать, используя не логику, а прислушиваясь к своей интуиции — интуитивно. В данной ситуации проявлять пассивную позицию и плыть по течению.
Совет карт: оставить старое и с осторожностью отправляться к новому, без спешки, осмысленно.
Берегите себя!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, возврата не просматривается, можно ещё вернуть при желании