Здравствуйте, такой вопрос возник. Когда покупаешь старую но запечатаную игру, то коды внутри неё обновляют или придут с истеком срока годности? PlayStation4 - вопрос №3933672

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, по информации с официального сайта не нужно ничего обновлять /отслеживать срок годности, ваучер должен активироваться без проблем. Он одноразовый, поэтому единственная возможная проблема — какие-либо сливы, благодаря которым он уже может быть активирован на других аккаунтах