Уважаемые эксперты, добрый день! Мой муж ограничевает меня. Сначала он добился чтобы моя родная сестра не приезжала и не останавливалась у нас, потом также чтобы другие мои родственники у нас - вопрос №3934339

не были, а теперь поставил перед выбором либо я либо подруги. Отношения у нас не ладятся уже давно. Будущее какое у нас? Разведемся мы? Елена 08.10.1985 Евгений 29.05.1979
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выбирайте подруг, они проверены годами. А муж Ваш-просто узурпатор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет развод с ним
Слушать мужа не будете, разведетесь

@ SOFIA CHERNAYA