Предсказание будущего - вопрос №393446

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, меня интересует моя личная жизнь в целом: отношения на данный момент, что ожидает в дальнейшем, возможен ли брак, если -да, то когда это произойдет.Заранее благодарна за ответ! меня зовут Олеся(08.08.1982 г.р.)родилась в Москве, время знаю приблизительно-около 8-ми утра.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!

Три восьмерки в дате рождения — неспроста это...

У Вас сложная судьба. Основная проблема — внутреннее глубокое одиночество(при том что мужчины в Вашей жизни есть), отсутствие самореализации и дисбаланс. По судьбе три брака, двое мужчин будут пьющими. Завышенный уровень гордыни разрушает всю позитивную энергию на Вашем биополе. Каналы деформируются и все постепенно приходит в ступор.

Обращайтесь в чат — посмотрим на воске подробнее...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Не плохая совместимость, прослеживается кармическая связь, в целом можно сказать отношения гармоничные.Таро говорят, что возможен брак в конце лета следующего года.

Натали