как скоро я найду работу - вопрос №393454

Добрый день, уважаемые эксперты!

у меня на самом деле  два вопроса:1. в какой именно проф-ой области мне искать работу 2. как быстро я ее найду.

спасибо

с уважением, Наталья (01.05.1989. время рождения 00.10 г. Хабаровск)

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья!

Вам подойдет профессия: организатор праздников, администратор, менеджер, работу найдете уже довольно скоро, в октябре месяце этого года. Удачи вам!

Здравствуйте Наталья!

1. Вы разносторонний и одновременно сложный человек. Могу точно сказать что торговля не для Вас. Вам импонирует больше работа связанная с управлением, администрированием, работа с детьми, делопроивзодство в офисном стиле, реклама.

2. Быстро найти не получится, по судьбе идут трудности, доходы маленькие.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.