Вы,мне сказали,что я выйду замуж,а меня сегодня бросил мужчина,он не хочет женится,нашел причины,и ушел,это как? - вопрос №3934554

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас карты не показывают одиночества, Вы выйдите замуж, просто это вопрос времени. И если Вас бросили, это не означает что у Вас больше не будет мужчин в будущем. Вас бросили, тем самым освободили дорогу новым отношениям. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это зеркальность сна
На вашу пару навели порчу поэтому так. Спасайте отношения пока не поздно

@ SOFIA CHERNAYA