Уважаемые эксперты! Почему меня последнее время преследует могильная тематика - то какой-то могильный холод, то мерещится крематорий, то просто страх какой-то темный. Это следы прежних негативов или - вопрос №3934597

что-то новое типа «на смерть». Или предчувствие смерти себя или родственников? Юлия 14.09.1978

Лучший ответ по мнению автора

Вы обладательница темных энергий, поэтому тематика потустороннего Вас и манит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это нанесённое магическое воздействие
Здравствуйте! Вам нужно вложить свое свежее фото и задать вопрос еще раз. А просто по Вашему вопросу тяжело сказать что с Вами. Другой вариант, закажите диагностику у экспертов на сайте, для определения причины.