Добрый день,подскажите пожалуйста,как сложатся дальше наши отношения с этим молодым человеком,расстались по моей инициативе,я хочу семью,а он не готов. что дальше будет Иван 27/07/1989 и ольга21/05/88 - вопрос №3934665

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина к вам с чувствами, но не очень он готов к серьезным отношениям, вам нужно потерпеть он созреет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дальше-ничего. Новая жизнь, новые отношения. Он не очень расстроился расставанию.
все верно сделали… не стоит ждать того кто не готов с вами по жизни идти
Здравствуйте, отношения будут продолжаться, но пока не готов к семье