Приснилось что у меня на пальцах два кольца серебряных с камнем, они как бы одинаковые ну или почти одинаковые. Одно кольцо на правой руке на среднем пальце а второе на левой руке и тоже на среднем - вопрос №3934939

Пальце. Во сне я любовалась и говорила что это красиво

Ответы

Все что вы «отдаете» в мир, вам возвращается. Чем больше отдадите, тем больше вернётся.
Это к прибыли
Добрый день! Это два любовных чувства в вашей жизни и они вас обогатят и оставят самые лучшие впечатления. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA