Добрый день, расстались с парнем несколько лет назад, но не могу его забыть до сих пор. После расставания с ним в жизни какой-то мрак, проблема за проблемой. Когда все снова изменится к лучшему, и - вопрос №3935116

в жизни наступят светлые дни? И будем ли мы с ним снова вместе, как говорят все вокруг Наталья 23.07.1996

Ответы

Здравствуйте, у вас не поставлена точка в отношениях, шансы еще есть, но небольшие
первое не думаю что все уж так говорят что вместе будете… второе… прошло уже достаточно времени для того что бы не тащить данный груз на себе от суда все и беды… отпустите его и все встанет на свои места