К чему приснилось?ко мне бежит мужчина,давно с ним общалась,но была любовь,вот он бежит в белой рубашке и в шляпке летней ббелой,легкой ,а в руках - вопрос №3935245

маленький горшочек с цветами, нежными, сиреневого цвета, сделано как букет, а я иду в белой в полосрчку синюю рубашке, как будто это его рубашка на мне, он мне подарил когда то, и в летней тоже белой шляпке, и спешим друн к другу и как будто хочу снять шляпку, но быстро передумываю и ложу опять на голову, сомневаюсь как к нему лучше подойти в шляпке или без и оставила, встретились и я спрашиваю ,, это ты мне цветочки,, и он ответил,, да,, он дает мне цветы.спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина, хранит в сердце, воспоминания о Вас и, пересматривает прошлые отношения. Хочет восстановить связь с Вами, но, сомневается в Вашей взаимности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вы не исключаете возможности новой встречи и новых взаимоотношений с тем мужчинах или с кем то очень похожим на него, цветы в горшочке -это для вашего дома, эти цветы означают возможность замужества. Хороших снов!