Будет ли Юлия 25.05.1994 счастлива с Максимом 29.01.1997? - вопрос №3935268

2 ответа

Ответы

Будет.
Приветствую Вас!
Вероятность того, что Юлия будет счастлива с Максимом, есть. Зависит от мужчины притягательного, влиятельного, обладающего лидерскими и волевыми качествами, а так же от Вашей способности в полной мере выполнять свои обещания.
Совет карт: возможна неприятная критика в Вашу сторону и есть необходимость реагировать на неё не обидами, оскорблениями, ответными нападками, а принимать как информацию, над которой можно поразмышлять, в которую можно вдуматься и получить полезность на будущее.
Берегите себя!

@ SOFIA CHERNAYA