Нахожусь в ссоре с любимым человеком.Он занёс меня везде в блок.Хочю очень его вернуть. - вопрос №3935530

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, оставить ситуацию как  есть, Человек пока еще не остыл, и не желает с вами контактировать.Дайте время ему остыть.
Не вернете. Если заблокировал, то дал Вам понять, что отношений не хочет. А любить заставить нельзя.