Евгения 13.07.1984.что думает обо мне Александр 29.11.1986 - вопрос №3935554

1 ответ

Ответы

Приветствую, Евгения.
Александр думает безмятежных временах и глубокой удовлетворённости.
Он чувствует, что отношениям могут угрожать зависть и ревность, нападки партнёра, но готов решительно бороться за них при необходимости.
Его действия склоняются к новому витку, преодолению разделения, но возможен и разрыв отношений.
Совет карт: перестать себя жалеть, оставить старые привычки, опустить негативные эмоции, поддерживать позитивность и отправляться решительно в путь. Это может пугать, но, преодолевая путь шаг за шагом, начнёте понимать, для чего всё это и во что это выльется в итоге.
Берегите себя!