Уважаемые эксперты скажите пожалуйста,как мне найти выход из финансового тупика ? - вопрос №3935581

1 ответ

Ответы

деньги с неба не упадут их надо зарабатывать.то что у вас есть трудности но не кризисная линия а спад. то что богатства у вас не будет но карта стабильности достатка открытая карта зима следующего года. у вас будет встреча с человеком карта этого года он поможет вам решить вопрос

@ SOFIA CHERNAYA