Здравствуйте! Да мне вот свекровь бывшая приснилась, накануне мы с бывшем мужем вместе время провели, он обратно зовёт, и говорит что родители только рады, а тут его мать приснилась, и я поняла что - вопрос №3935630

она не в восторге, и запомнила ее фразу, он сюда разных девушек приводил( действие сна была в его доме, куда я как бы вернулась во сне)
2 ответа

Ответы

Сон Вас предупреждает о его неискренности, не верьте и не возвращайтесь.
Это к возврату к бывшему