Здравствуйте. Мне, будучи беременной приснилось Как я поднималась по крутым лестницам и там места были (выступы), там где можно было передохнуть и там сорвалась плитка, за которую я держалась и - вопрос №3935659

вместе с ней полетела вниз (высота была как три или четыре больших дерева вместе взятых ) что это может значить?
2 ответа

Ответы

Берегите себя и малыша, именно об этом предупреждает Ваш сон.
К фин убыткам