Кем и где будет работать мой будущий муж. Влада Валентина 07.02.1997 - вопрос №3935699

1 ответ

Ответы

Есть такое понятие: подсознание. Куда заносится все как программа. Эта программа работает безотказно. Как только вы туда будете заносить чёткие предсказания, то возможные варианты будущего просто не имеют шанса войти в вашу жизнь. Так можно его всегда прождать и состарится. Со временем вы это поймёте, как работают 7 законов вселенной.