Здравствуйте. Мне сны снятся очень редко. Раз в 2 месяца. И этот сон очень удивил.... Мне преснилось, что я долго не общался с родителями(в заправду не так) приехал я домой к ним. А там нет дома. - вопрос №3935871

Голый участок. Начал им звонить на телефон. Мама ответила где они находятся, я приехал и увидел, что они живут на улице в парке(бомжи) Я даже просыпался среди ночи но сон продолжался.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  некая психологическая опора в вашей жизни исчезнет, то  на, что привыкли опираться. Ничего страшного, сформируются другие устои.