Такой вопрос.Я не хочу быть с любимым,я поняла,что они мне не нужны,и я прекрасно обхожусь без них.Я всё отдам,лишь бы больше никого не любить .А - вопрос №3935879

вот с нелюбимым, а с любящим у меня возможна свадьба, и во сколько лет? Анастасия Владимировна Васильева 30 11 1999 Уфа 3 часа утра 15 минут
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В течение 3 лет все будет