Доброе утро, уважаемые эксперты! Приснилась на экране комрьютера электронная таблица с цифрами. Я смотрю на них и думаю, что это результат - вопрос №3935880

600 p
максимально приближенный к истине. Нужен еще один этап проверки. Но во сне я понимаю, что это реально и я это сделаю. Потом мой сын берет несколько сумок и складывает туда оборудование. Одну из сумок я беру себе и мы выходим на улицу. Сумка очень удобная для оборудования и дизайн хороший. Что-то среднее между женской сумкой и портфелем. Даже забыла про свою сумку. Я вспоминаю, что не взяла свою сумку — там все мои необходимые вещи. Говорю сыну, что возвращаюсь. Он идет по своим делам на рынок. Оглядываясь вижу, что он встретился со знакомой продавщицей на рынке. Она старше него лет на 15. Ему 32. При встрече у них был короткий поцелуй. Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Наполненная сумка — это Ваш имеющийся опыт и знания. Цифры, практически, всегда, снятся к хорошему… Ваш сон говорит о том, что, сын, чем-то порадует Вас. И хотя, Вам трудно будет поверить ему, но, в скором будущем, Вы будете удивлены правильным решением или выбором сына. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Какой то очень запутанный сон у Вас. Попробую разобрать. Первое Вы ищите какое то решение по работе и оно будет найдено. Сумки это отъезд Ваш куда то, командировка возможно. Далее. Поцелуй Вашего сына с продавщицей это вовсе не означает роман или любовь, это обман. Остерегайтесь обмана со стороны Вашей знакомой. Хороших Вам сновидений.
У Вас с сыном неразрешимая проблема. -цифры во сне -. Похоже он собирается от Вас съезжать.
И  женщина  тому причина.
Здравствуйте!
Сон может предсказывать то, что Вы найдете решение своих вопросов и у сына неприятности останутся в прошлом.
Добрых снов Вам!