Добрый день. Хочу хорошо провести время. При необходимости, если вы готовы принять видеозвонок. - вопрос №3935951

Не так давно встречаюсь с молодым человеком....изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У девушки мечты, прежде не осуществимые, становятся действительностью. Отношения строятся на взаимной любви, общих интересах, уважении и честности друг к другу.Все говорит  о скорой свадьбе.

Здравствуйте
с молодым человеком пока все неясно, отношения мутные, но это оттого что он пока не определился что дальше, будет медлить, но общение будет и будет развитие, но медленное