добрый день! племяннику брат хочет купить подержанную машину,т.к.опыта вождения еще нет,а учиться надо. машина находиться в другом городе, по словам хозяина один владелец, небольшой пробег, но машина - вопрос №3935978

после аварии, проведен ремонт. стоит ли ее брать и нет ли обмана? Артём 05.01.1974 набережные челны татарстан и Семен 28.05.2002 набережные челны татарстан

Ответы

Здравствуйте! Стоит проверить была ли такая машина в аварии и когда? Идет обман, стоит все проверить.Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA