Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни на ближайшие 3 месяца? - вопрос №3936220

Светлана. 30.10.1989, г Полтава, Украина.

Время рождения приблизительное: 08:00 (мама рожала меня как раз в пересменку медсестр, всё что знаю). Но точно уже было 8 утра.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ничего кардинального — 7 дом пустой на этот период. Но венера, она же управитель 7-го дома идет по 9-му — есть шансы на знакомство за границей, с иностранцем, с человеком умнее и образованнее себя. Если планировали брак — возможно — солнце идет по 10 дому.
А вообще — если хотите ответы именно от астрологов — мы не видим, что будет, но мы можем дать конкретику — то есть как поступить, делать или не делать и когда делать и т.д. А на вопросы что ждет? НИЧЕГО!!! До тех пор пока ждете — берете и делаете! А как делать — это уже ко мне — к астрологу!

Неонила